В ночь с 28 на 29 июня 2019 года в Екатеринбурге вновь пройдет Ural Music Night, которая превратит Екатеринбург в большую музыкальную платформу. По традиции откроет знаменитую «Ночь Музыки» мистический и азартный ночной велоквест от Межрегиональной общественной организации «Вело-Город».
Ночной велоквест начнется в 20:00 от памятника Татищеву и де Геннину. Мы проедемся по самым красивым улицам ночного города и самым мелодичным местам Екатеринбурга, которые таят в себе множество загадок. Чтобы суметь найти ответы на самые сложные вопросы вам понадобятся все ваши музыкальные познания о певцах, композиторах, стилях и жанрах.
Что нужно, чтобы победить? Все просто! Окунитесь в атмосферу дерзкого рока, зажигательного электро и таинственной классики, будьте креативными и сообразительными – это все, что потребуется от вас в эту таинственную ночь. Квест станет по-настоящему громким: берите с собой велоколонки, гитары, маракасы, гармошки и любые другие музыкальные инструменты! Участник, чей велосипед окажется самым «музыкальным» — получит специальный приз от «Вело-Города».
Ночное приключение велосипедистов завершится в Театра Драмы с 01 до 02 часов, где финалистов будет ждать гала-концерт в честь Ural Music Night и торжественное награждение на сцене. Участников ждут подарки от организатора и партнеров квеста!
ЧТО НУЖНО, ЧТОБЫ ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В КВЕСТЕ?
1. Сделать репост записи ВКонтакте: https://vk.com/velogorod?w=wall-18049033_61228%2F41d258212d6f4efe5a
2. Зарегистрироваться на событие в мобильном приложении «Вело-Город онлайн» или на сайте Вело-Города. Для этого Проходите авторизацию и нажимайте кнопку «Я пойду» внизу под этой записью!
ПОЗЖЕ ДЛЯ ВСЕХ КОМАНД БУДЕТ ДОСТУПНА РЕГИСТРАЦИЯ В СИСТЕМЕ КВЕСТОВ: http://quest.velotown.ru/quest/register/
Либо в мобильном приложении «Вело-Город» зайдите в раздел «Мероприятия» и нажмите кнопку «Вело квест»
Участие в мероприятии БЕСПЛАТНОЕ!